ALLIEVE ED ALLIEVI DIPLOMATI CON IL MASSIMO DEI VOTI


 

Anno 2018/19

  1. BOZZA CHIARA

5^ B Enogastronomia

  1. CARLESCHI FRANCESCA

5^ C Enogastronomia

  1. CEDRONE MARTA

5^ C Enogastronomia

  1. GIOMBOLINI VALENTINA

5^ B Sala e Vendita

  1. PIZZOBELLO ELENA

5^ A Accoglienza Turistica

A.S. 2017/18

1.     BIBI FILIPPO 100/100 con lode

Enogastronomia

2.     LALLI CECILIA 100/100 con lode

Enogastronomia

3.     ALUNNI KEVIN 

Enogastronomia

4.     AMATO EMANUELE

Sala e vendita

5.     INZERILLO DANIELE

Sala e vendita

6.     MEHMETAJ OLSI

Enogastronomia

7.     MENCARONI M.LAURA

Enogastronomia

8.     TROTTOLINI VIOLA

Accoglienza turistica

A.S. 2016/17

 

1.      Battiloro Anna Rita100/100 con lode  

Commerciale

 

2.      Suarez Landa Mishell Estefania  100/100 con lode

Enogastronomia

 

3.      Bagnetti Lucia

Accoglienza turistica

 

4.      Batinti Lorenzo

Enogastronomia

 

5.      Casciarri Giulia

Enogastronomia

 

6.      Cora Andreea Lenuta

Accoglienza turistica

 

7.      Damiani  Alessandro

Enogastronomia

 

8.      Di Mario Jessica

Sala/Vendita

 

9.      Fusco Samuel

Accoglienza turistica

 

10.  Longo Donato (privatista)

Enogastronomia

 

11.  Massini Gioia

Enogastronomia

 

12.  Perna Martina

Accoglienza turistica

 

13.  Tofi Michael

Enogastronomia

 

14.  Torti Pietro

Enogastronomia

 

15.  Zingarini Martina

Accoglienza turistica

 

Lupini Daniele

5 Ristorazione/sala vendita 2015/2016

Battistacci Michele

5 Ristorazione/sala vendita 2015/2016

Brunacci Debora

5 Ristorazione/sala vendita 2015/2016

Giovagnotti Sara

5 Ristorazione/sala vendita 2015/2016

Gutan Rada

5 Ristorazione/sala vendita 2015/2016

Santamarina Susanna

5 Ristorazione/sala vendita 2015/2016

Marchetti Alessandro

5 Ristorazione/sala vendita 2015/2016

Singh Ravinder

5 Commerciale 2015/2016

Ciotti Eleonora

5 Accogl.turistica 2015/2016

Tavella Alessia

5 Accogl.turistica 2015/2016

Marino Francesco

5 Ristorazione/sala vendita 2014/2015

Tortoioli Valerio

5 Ristorazione/sala vendita 2014/2015

Urbini Andrea Martina

5 Ristorazione /sala vendita 2014/2015

Sorci Serena

5 Ristorazione /sala vendita 2014/2015

Angeloni Olimpia

5 Ristorazione /sala vendita 2014/2015

Kopani Xhenete

5 Commerciale  2014/2015

Dominici Thomas

5 Ristorazione/sala vendita2013/2014

Monacelli Leonardo

5 Ristorazione/sala vendita2013/2014

Marino Beatrice

5 Ristorazione/sala vendita2013/2014

Piatti Alessandro

5 Ristorazione/sala vendita2013/2014

Patacca Andrea

5 Ristorazione/sala vendita2013/2014

Ercolani Davide

5 Ristorazione/sala vendita2013/2014

Esposito Giovanna

5 Turistico 2013/2014

Bello Salvatore Jair

5 Ristorazione/sala vendita 2012/2013

Fiaschini Vanessa

5 Ristorazione/sala vendita 2012/2013

RELLINI CHIARA CON LODE

5 Ristorazione/sala vendita 2012/2013

Mancini Chiara

5 Ristorazione/sala vendita 2012/2013

Ascani Cristina

5 Ristorazione/sala vendita 2011/2012

Mezzarosa Michele

5 Ristorazione/sala vendita 2011/2012

Cecati Alice

5 Ristorazione/sala vendita 2011/2012

Palumbo Sofia

5 Ristorazione/sala vendita 2011/2012

Cesari Andrea

5 Ristorazione/sala vendita 2010/2011

Apostolico Andrea

5 Ristorazione/sala vendita 2010/2011

Migliorati M.Chiara

5 Ristorazione/sala vendita 2010/2011

Figlioli Gabriele

5 Ristorazione/sala vendita 2010/2011

Capitanucci Eros

5 Ristorazione/sala vendita 2009/2010

Fuso Beatrice

5 Ristorazione/sala vendita 2009/2010

Korkemeyer Giada

5 Ristorazione/sala vendita 2009/2010

Bini Giacomo

5 Ristorazione/sala vendita 2008/2009

Degli Esposti Melissa

5 Ristorazione/sala vendita 2008/2009

Piga Simone

5 Ristorazione/sala vendita 2008/2009

Barafani Manuel

5 Ristorazione/sala vendita 2008/2009

Mastrini Valentina

5Turistico     2008/2009

Vitali Andrea

5 Ristorazione/sala vendita 2007/2008

Volpi Giovanni

5 Ristorazione/sala vendita 2007/2008

Arcangeli Andrea

5 Ristorazione/sala vendita 2007/2008

Righetti Federico

5 Ristorazione/sala vendita 2007/2008

Tortoioli Elena

5 Ristorazione/sala vendita 2007/2008

Troiano Gian Domenico

5 Ristorazione/sala vendita 2007/2008

Salerno Miriam

5 Turistico 2007/2008

Brufani Alessandra

5 Turistico 2007/2008

Rotini Luca

5 Ristorazione/sala vendita 2006/2007

Belli Alessandra

5 Ristorazione/sala vendita 2006/2007

Santarelli Nicola

5 Ristorazione/sala vendita 2006/2007

Cavallo Nicola

5 Turistico 2006/2007

Morbidini Chiara

5 Turistico 2006/2007

Paladino Giammarco

5 Ristorazione/sala vendita 2005/2006

Malfetta Graziano

5 Ristorazione/sala vendita 2005/2006

Pallotta Nicola

5 Ristorazione/sala vendita 2005/2006

Riccilli Marco

5 Ristorazione/sala vendita 2005/2006

Caporalini Simona

5  turistico    2005/2006

Fagioli Valeria

5 Ristorazione/sala vendita 2004/2005

Catarinucci Gessica

5 Ristorazione/sala vendita 2004/2005

Vinerba sabrina

5 Ristorazione/sala vendita 2004/2005

Giacalone Corinna

5 Ristorazione/sala vendita 2004/2005

Ciancaleoni Giulia

5 Ristorazione/sala vendita 2004/2005

Castiglioni Luana

5 Turistico 2004/2005

Pecci Michela

5 Turistico 2004/2005

Roscini Giulia

5 Turistico 2004/2005

Susta Alessandro

5 Turistico 2004/2005

Segazzi Beatrice

5 ristorazione/sala vendita 2003/2004

Mancinelli Giusy

5 ristorazione/sala vendita 2003/2004

Pascolini Eleonora

5 ristorazione/sala vendita 2003/2004

Bachella Marco

5 ristorazione/sala vendita 2003/2004

Tofi Stefano

5 ristorazione/sala vendita 2003/2004

Grassia Iolanda

5 Turistico  2003/2004

Vescarelli Alessandro

5 ristorazione/sala vendita 2002/2003

Ippoliti Valentina

5 ristorazione/sala vendita 2002/2003

Palazzetti Renzo

5 ristorazione/sala vendita 2002/2003

Santiccioli Michele

5 ristorazione/sala vendita 2002/2003

Zara Luca

5 ristorazione/sala vendita 2002/2003

Biagini Matteo

5 ristorazione/sala vendita 2002/2003

Selvaggi Dennis

5 ristorazione/sala vendita 2002/2003

Mancini Emanuela

5 turistico 2002/2003

Mongardini Susi

5 turistico 2002/2003

Ercolani Marta

5 ristorazione/sala vendita 2001/2002

Pancrazi Sara

5 ristorazione/sala vendita 2001/2002

Severi Pierini Lorena

5 ristorazione/sala vendita 2001/2002

Galinella Marco

5 ristorazione/sala vendita 2001/2002

Migliorati Francesco

5 ristorazione/sala vendita 2001/2002

Sensi Sara

5 ristorazione/sala vendita 2001/2002

Chiabolotti Michele

5 ristorazione/sala vendita 2001/2002

Bini Matteo

5 ristorazione/sala vendita 2000/2001

Codignoni Michela

5 ristorazione/sala vendita 2000/2001